Jewniverse Forum мы начинаем? или нет?
Страницы: , , , , , ,
Пятница, 21 Май 2010, 13:58
а что еще верно? да вот хоть это: детство brevis, пахота longa поэтому так важно с кем ты работаешь или - кто работает с тобой
Пятница, 28 Май 2010, 8:47
да уж... корешки по рождению корешки по жизни что еще нужно, чтобы дожить до....
Суббота, 29 Май 2010, 7:57
ни фига себе: пост исчез повторю? а что еще? корешки от рождения корешки по жизни что еще нужно, чтобы дожить до?
Суббота, 29 Май 2010, 13:30
видно они БД поднимали вчерашним дн
Комментариев нет:
Отправить комментарий