понедельник, 6 августа 2012 г.

слова песни ой там на точку






Jewniverse Forum мы начинаем? или нет?

Страницы: , , , , , ,

Пятница, 21 Май 2010, 13:58

а что еще верно? да вот хоть это: детство brevis, пахота longa поэтому так важно с кем ты работаешь или - кто работает с тобой

Пятница, 28 Май 2010, 8:47

да уж... корешки по рождению корешки по жизни что еще нужно, чтобы дожить до....

Суббота, 29 Май 2010, 7:57

ни фига себе: пост исчез повторю? а что еще? корешки от рождения корешки по жизни что еще нужно, чтобы дожить до?

Суббота, 29 Май 2010, 13:30

видно они БД поднимали вчерашним дн

Комментариев нет:

Отправить комментарий