воскресенье, 5 августа 2012 г.

где в чебоксарах можно пострелять из пистолета вроде тира






Скидка на два часа стрельбы из лука. BigBuzzy Санкт-Петербург

Пополнить баланс

30 июня 30 августа 2011 Два часа стрельбы из лука, арбалета и винтовки в тире КЛАД за 980 рублей на двоих 2800 р. 65% = 980 р. Купить Основное 6 27 Нервничаете? Проблемы на работе? Любимый человек делает вид, что вас не понимает? Сходите пострелять. С купоном BigBuzzy в лучно-арбалетном тире КЛАД действует скидка 65%. Пострелять вдвоем на одной дорожке час стоит всего 490 рублей, два часа 980. Пробуйте разные луки, арбалеты, пневматические винтовки и пистолеты и помните лучшего транквилизатора просто не существует. А кроме того стрелять вдвоем весело. Можно устроить дуэль, можно стрелять на деньги, а если тренер отвернется можно повесить вместо мишени портрет любимого начальника. Условия Купон действует до 30 августа 2011 года. Купон за 490 рублей дает право на час стрельбы из луков, арбалетов, пневматических винтовок и пистолетов. Купон за 980 рублей дает право на два часа стрельбы из луков, арбалетов, пневматических винтовок и пистолетов. Все оборудование и защиту предоставляет тир, но можно прийти со своим.

Инструктаж бесплатный. Можно купить и использовать любое количество купонов. Предварительная запись обязательна. Купоны необходимо предъявлять в распечатанном виде. Адреса Клуб Лучно-Арбалетного Дела КЛАД Санкт-Петербург, cт. метро Озерки, пр. Энгельса 124, корп. 1, Телефон: 966-11-50 Время работы: 10:00 21:00, ежедневно

Подробнее о стрельбе из лука

Люди делятся на тех, кто умеет стрелять из лука и на тех, кто об этом мечтает, но как-то руки не доходили.

Пусть они уже дойдут: теперь в Питере можно стрелять всего за 490 рублей в час вдвоем. Вашими тренерами будут чемпионы России и Бурятии главной лучной республики страны.

Знаете лучший способ отдохнуть и переключиться? Сходите пострелять.

Между вами и мишенью нет ничего. Вы отключаетесь от внешнего мира, выгоняете все проблемы из головы, остаетесь наедине с пустотой. Медленно вдыхаете. Медленно выдыхаете и на полувыдохе плавно нажимаете на спуск (или, если это классический лук, расслабляете пальцы и отпускаете тетиву). На мишень можно даже не смотреть если все сделать правильно, не попасть в десятку просто невозможно. Повторить. После десятка-другого выстрелов становишься спокойным, уверенным в себе, красивым и ловким.

В КЛАДе вам дадут пострелять из луков, арбалетов, пневматических винтовок и пистолетов. Техники стрельбы везде разные, принципы одни и те же.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий