понедельник, 6 августа 2012 г.

сервер la2 shok world






Lineage II HellBound для Shock-World (патч+рус) на Кофеине

Введите адрес сайта, который надо проверить на принадлежность к украинскому сегменту интернета:

Отмазка: положительный результат проверки не гарантия того, что сайт действительно украинский. Будь внимателен и следи за трафиком!

Lineage II HellBound для Shock-World (патч+рус) (MMORPG)

Описание: Мир Lineage II состоит из трёх королевств, которые охватывают два больших континента. Аден, новое королевство, которое было основано после Рауля, молодым королем с успехом подавившим гражданскую войну. Элмор, военная супердержава, расположенная в северной части континента. Оба королевства хвастают тем, что они потомки и наследники древнего Элмор-Аденского королевства. Грасиа расположена поперек океана на западе. Это королевство втянуто в хаотичную войну враждующих родственников, сражающихся за трон. В то же время это буфер между другими королевствами, но в каждом из них сохранилось стремление к независимости от других и покорению всех остальных королевств. Поэтому королевства уязвимы к потенциальной внутренней борьбе. Вы были брошены в этот хаос. Однако, в отличие от тех слабых обычных людей, которые проходят каждый день в никуда, Вы имеете силу и возможность защитить себя. В Lineage II развитие персонажа происходит не только исключительно для себя. А и для получения силы и действительной власти, которая может принадлежать Вам! Станьте королем и правьте всем миром. Ваша собственная рука напишет вашу собственную историю в этом мире. Доп. информация: 1. Клиент в архиве, так что качать не долго 2. Клиент в виде распаковал и играй никаких дополнительных патчей и манипуляций не требуется настроен под сервера Shock-world на платформе ХБ 3. Установлены следующие доп. патчи: Агропатч, Спойл/дроп патч, Русификация интерфейса и сис. сообщений, смысловая подсветка сис. сообщений, супер-зум оконный патч и т.д. 4. ВАЖНО:в клиенте выставлено разрешение 1440х900, если у вас стандартный монитор 3:4 измените разрешение в клиенте(Заходите в папку систем, открываете option.ini в блокноте, находим 2 и 3 строчки: GamePlayViewportX=1280 GamePlayViewportY=998 вместо цифр ставим нужное разрышение и сохраняем) Системные требования: Минимальные: * Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz * Память: 512 Мб * Видео: 3D-ускоритель NVIDIA FX 5700 или ATI Radeon® 9600 * Соединение с Интернет: 56 Кб/с (модем) * DirectX: 9c * Операционная система: Windows XP/Vista * Размер файла подкачки: 3 Гб * Объем жесткого диска: 10 Гб Рекомендуемые: * Процессор: Intel Pentium 4 3.0 GHz * Память: 1024 Мб * Видео: 3D-ускоритель NVIDIA FX 6600 или ATI x800 * Соединение с Интернет: 100 мбит/с (Выделенка) * DirectX: 9c * Операционная система: Windows XP/Vista * Размер файла подкачки: 3 Гб * Объем жесткого диска: 12 Гб Год выпуска: 2008

Поблагодарили: tank , BODYA , LyoLik , F1gaPo , FeniXxX , DantE , MaAaX , tryme , grushowskiy , Mr.BendeR , danaya123 , Don_aR , Techno_Detka .

МОИ ПРОЗЬБЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ!!! СПАСИБО!!! +5 Можно еще и Lineage 2 Gracia part 2 ^_^

УРААААА хоть поиграю на ворлде опять ))

Шог кака) где неиграл везде ето говорят) я его токо с рУГофом сравнить могу рай для донаторов :)

откуда у боярчан деньги на донат??!!! o_O o_O o_O ^_^ ^_^ :) :) :D

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий